ПишиРисуй

Супермаркет канцтоваров
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Не так часто сижу на подобных сайтах, но мимо этого случая не хочется проходить мимо. Мне посоветовали ваш магазин коллеги и 27 .08. я посетила его. Очень хороший ассортимент, есть большой выбор,удобное расположение.Единственное!!!что возмутило так это безалаберное отношение продавцов, две блондинки-консультанты в центре магазина прыгали держась за ручки, это нормально у вас?!!!!А так в общем, магазин хороший, конечно подумаю посещать ли его вообще еще.

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв. Действительно у сотрудников в этот день было приподнятое настроение и они не смогли сдержать эмоции. С продавцами была проведена беседа. Еще раз спасибо за проявленную Вами внимательность и отзывчивость. Будем рады вновь Вас видеть в наших магазинах.

• Добрый день.