ПишиРисуй

Супермаркет канцтоваров
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Хотела купить полимерную глину, нашла информацию на сайте http://www.piri24.ru/glin...... где указанно что "Полимерную глину вы всегда можете купить в супермаркетах канцтоваров ПишиРисуй, в том числе в двух круглосуточных" Пришла в магазин в ТК на Свободном, спрашиваю глину, а консультант говорит, что ее давно нет, так и ушла ни с чем, обидно.

Добрый день!
Уважаемый клиент, приносим свои извинения за предоставленное неудобство. К сожалению, случаются перебои с поставками товара. Полимерная глина поступит в продажу в первых числах мая.
О наличии товара в этом супермаркете Вы можете узнать, позвонив по телефону 245‒87‒82. Адреса и телефоны всех магазинов ПишиРисуй Вы можете посмотреть на нашем сайте: www.piri24.ru/kontakti
Надеемся на Ваше понимание, всегда будем рады Вам помочь. Желаем приятных и выгодных покупок.

• Добрый день!