ПишиРисуй

Супермаркет канцтоваров
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

К сожалению, обслуживание в этом магазине оставляет желать лучшего - продавцы некомпетентны, грубят, терминалы зависают, проблемы с обслуживанием банковских карт. Раньше часто заходила в этот магазин - нравился ассортимент, удобное расположение, но теперь и сама больше не пойду, и знакомым рекомендовать не буду, как-то не хочется опять встречаться с грубостью и некомпетентностью.

• Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за длительное ожидание и некорректное общение сотрудника. По техническим причинам, не зависящим от нас, связь с банком оборвалась в момент Вашей покупки. Пришло СМС-оповещение о попытке списания денежных средств, а чек, являющийся подтверждением оплаты, не вышел.

Чтобы убедиться в том, что оплата не прошла, необходимо воспользоваться банкоматом или позвонить в банк для подтверждения баланса. Что и предложил Вам сделать сотрудник, так как горячая линия банка была занята долгое время. Спасибо Вам за ожидание и оплату товара. Приходите к нам еще, будем рады Вас видеть.