Пиранья

Зоомагазин
  • Крупской, 1г
  • Крупской 150 м

В общем, заведя собаку, я завела себе достаточно много головняков. Рыжая, активно пытается съесть все то съедобное, что у нее мелькает под ногами, а это доставляет мне приличное беспокойство, т.к. одну собаку от отравы я уже откачивала. Дабы обезопасить собаку и привести свои нервы в порядок я бросилась на поиски намордника. Намордник нужен был кожаный, чтобы нельзя было высунуть язык как в нейлоновых. К сожалению, такая популярная порода как пемброк, видимо не пользуется популярностью у производителей зоотоваров, т.к. найти такой намордник для собаки такого калибра это целая проблема. И вот наши друзья посоветовали этот небольшой магазинчик рядом с парком, где гуляем бандой. Ассортимент не очень велик, но и Роса, на самом деле, лично мои хотелки удовлетворить не может. Но зато большой плюс в том, что приличный ценник и есть расчет по картам. В принципе, там есть все - корма, небольшая ветаптека (в основном, самые ходовые препараты, но были и те, что тяжело найти, меня это приятно удивило), какие-то грызуны, рыбки. Знаю, что сюда буду заезжать за костями из жил, т.к. тут на них очень приятный ценник. Примерно на 15 рублей ниже средней цены по городу. Что насчет намордника, то вот он родной висит и прямо смотрит на меня )) Примерили и сразу же забрали. 300 рублей, а сколько счастья. Нигде дешевле 500 найти не могла, разве что в интернет-магазинах, но там придется ждать. В общем, еще один магазинчик в копилку. Рекомендую.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.