Пиранья

Зоомагазин
  • 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 340 м

Уже не в первый раз посещаю это зоомагазин т.к расположение к дому удобное, НО какой же ГРУБЫЙ и НЕПРИВЕТЛИВЫЙ хозяин или просто продавец этого магазина ( всегда только на него попадаю из чего сделала вывод) На вопросы отвечает неохотно, подает что-либо с раздражением и резкими движениями на раз, два лиж бы скорее и садится за компьютер просиживать в интернете, хотя покупатель еще выбирает, я даже лишний раз перестала интересоваться чем-либо, но тут закончился корм у них, который я беру постоянно и на мой вопрос: "Когда будет поставка?" - мне ответили, цитирую: " Я откуда его возьму!!! Нету!!!" Я в шоке... Ладно взяла другой Pro Plan и выйдя из магазина направилась в Командор и не поверите там вещает реклама: Внимания АКЦИЯ в зоомагазине "Пираньи" на весь корм Pro Plan как для кошек, так и для собак!!!!... Дело не в лишнем кг по скидке, который мне конечно же не прибавили, не сказали и продали по обычной цене, а дело в ОТНОШЕНИИ к покупателям и к своему магазину, как можно не любить СВОЕ ДЕЛО, тем более если оно связано с животными!!! Оттого и думаю пустует этот магазин, всегда пусто, никого нет, от такого НЕВЕЖЕСТВЕННОГО продавца!!!!