Пиранья

Магазин разливного пива
  • Воронова, 16 — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 110 м

сегодня посетила ваш магазин не в первый раз! зайдя туда,было очень много народу.думала что простою очень долго.но оказалось совсем не так,девушка продавец оказалась очень активной и очень быстро обслуживала клиентов,и не просто обслуживала ,а смогла уделить всем особое внимание..(то есть.спросить может что нужно к пиву,сигарет,пакетик и.т.д)
больше всего радует то,что цены понизили а качество не изменилось,все как было свеженькое и вкусное так и осталось..
всегда радует большой ассортимент закусочки,рыбка всегда свеженькая и очень красивая на вид..так и хочется скупить все!!!
цены очень приятно удивляют,как и акции! "меньше чем за месяц я уже собрала почти всю коллекцию кружек"
так-же поменяли рекламу,что не осталось без внимания..(руководство большие молодцы!!!!" теперь вас видно из далека! красочная вывеска,так и манит зайти к вам!!:) в самом помещении всегда уютно,все чистенько и очень свежо! персонал всегда приветлив! а Людмила-просто чудо!!!всегда улыбается и поддержит разговор! всегда предложит и посоветует! никогда нет большой очереди,потому что все обслуживается оперативно и быстро! всегда учет предпочтения каждого клиента,никогда не нахамит и не нагрубит!
большой выбор всяких чипсиков и сухариков,на любой вкус!
так же хочу поставить большой плюс за то,что даже возле магазина всегда чистенько и аккуратно,все убрано! всегда приятно заходить к вам!
в итоге хочу сказать.рекомендую ребятки! все на высшем уровне начиная от чистоты,заканчивая обслуживанием и ценами!!!
P.S и это не только на Воронова,ну и на всех точках сети "ПИРАНЬЯ"!!!
руководство,большой +++++++ ,постоянные клиенты!!!