• Красноярск, Красной Армии, 10 к3 — 602 офис; 6 этаж
  • Театр Кукол 550 м

Это был самый опрометчивый поступок в моей жизни... Подарили мне сертификат, а вдобавок к нему и отит... и даже не знаю, какую ещё инфекцию там возможно подцепить! Для полного погружения девушка посоветовала с ушами погрузиться..( в полную соли воду с ушами), да и не известно как там очищают эту воду и с чем люди ходят туда и чем занимаются.. Кроме того, там страшно, душно, неудобно... Дверь в пирамиду заедает, изнутри тяжело было её открыть, усилием всего тела еле как вытолкнула... Подумайте, прежде чем подарить такое сомнительное удовольствие или же купить самому ( тем более за такую сумму денег)...

• Ну как бы отит вы скорее всего получили на улице, просто простудившись, бред какой-то

• Это мои личные наблюдения и отит я могу связать только с походом в это место, так как в ушах всё хлюпало ещё очень продолжительное время после пирамиды.

• Ектерина, здравствуйте!

Сообщите, пожалуйста, дату и время посещения вами Пирамиды Аквафлоатинг.

Нам это важно выяснить, чтобы удостовериться в какой день и смену какого именно администратора заедала дверь.

Если возможно, позвоните, пожалуйста по телефону Пантена 89029208334, чтобы он мог лично с вами пообщаться.

По вопросам заданным вами в отзыве:

Пирамида построена для того, чтобы открывать себя, обнаруживать новое, и конечно же не для того, чтобы расстраиваться.

Продумывая всё до мелочей предусматривали систему очистки воды и самой Пирамиды Аквафлоатинг, и воды для душа, и воды для питья.

Вода постоянно фильтруется перед каждым клиентом и после каждого клиента.

Мы и заинтересованы узнать, когда именно вы приходили.

Нам важно, чтобы все наши администраторы знакомили клиентов с устройством фильтрующей системы и самой пирамиды, с тем, как и где можно самим приготовиться к погружению в Пирамиду Аквафлоатинг.

Чтобы у клиентов не было сомнений в том, что вода в Пирамиде Аквафлоатинг фильтруется, многоступенчатую бассейновую систему фильтрации воды с уф-лампой мы разместили по пути следования к пирамиде за стеклянной прозрачной дверью.

Это:

- две стоящие на полу огромные синие колбы с находящимся в них активированным углем и специальным составом с коллоидным серебром, являющиеся фильтрами "грубой" очистки;

- две висящие в воздухе синие колбы "тонкой" очистки с специальными сменными картиджами внутри;

- сине-белый контейнер со светящейся голубым цветом во время работы уф-лампой для обеззараживания воды;

- насос для перекачивания воды через фильтрующие устройства со специальным приспособлением "волосоловка";

- фильтр тонкой очистки холодной воды из водопровода;

- электробойлер, подогревающий холодную водопроводную воду;

- фильтр питьевой воды "Гейзер".

Замечено, что возможность зайти на 1,5-2 часа с антрактом дает клиенту возможность за первый час освоиться, во время перерыва получить ответы на любые интересующие вопросы, а при повторном погружении максимально ощутить искомый эффект.

Вы сообщили о том, что у вас было 1,5 часа.

Был ли у вас антракт при погружении в пирамиду?

Ответили ли вам на вопросы, заданные вами в этом отзыве тогда, после погружения?

Задавали ли вы эти вопросы администратору?

Как выглядела администратор (нам важно понять в чью смену это произошло).

Предлагаю еще раз запланировать посещение этой пирамиды, конечно же что бы в этот раз подарок оказался подарком, а не расстройством. Пантен желает лично с вами познакомиться и ответить на любые ваши вопросы, и у вас есть возможность задавать вопросы и во всем удостовериться лично.

Если вы согласитесь погрузиться в Пирамиду еще раз, делимся наблюдением: "Ожидания не работают!"

Скорее всего у вас будет совершенно не так, как у любого из тех, кто уже оставил свой отзыв.

Даже те, кто погружались в пирамиду неоднократно, замечали, что у них каждый раз погружение в Пирамиду Аквафлоатинг приводило к иным, новым, не повторяющимся, эффектам.

Ждем вашего звонка Ектерина, и лично вас еще раз.