• Красноярск, Красной Армии, 10 к3 — 602 офис; 6 этаж
  • Театр Кукол 550 м

Погрузились мы в Пирамиду вдвоем - брали сертификат на парное погружение с мужем.

Сразу скажу, мы обыватели, не пробовали никогда никакие духовные практики, йогу и прочее. Для нас это все очень далеко, и нас очень настораживал круглосуточный режим работы заведения :) Сами понимаете :))

Тем не менее это необычные ощущения, особенно в первые 10 минут...

Тем не менее это необычные ощущения, особенно в первые 10 минут погружения - слышишь только свое сердцебиение и ощущаешь состояние полной невесомости. Пугаешься, когда прикасаешься стенок пирамиды и когда не нащупываешь руку любимого рядом :))

Но лучше начинаешь чувствовать себя именно не держась за руку партнера. В последние 20 минут погружения удалось даже немного уснуть, поймать релакс и расслабиться, и поймала себя на мысли, что как-будто поспала полноценно часа 2-3.

Мне удобнее было погружаться со специальной подушечкой, чтобы полностью расслабить мышцы шеи и плеч, муж погружался без нее, по итогу немного затек ))

Наглядно представлена сложная система фильтрации. Интересный вариант душевой комнаты. Полотенца, халаты, шампуни, гели - все было в нашем распоряжении.

Есть еще вариант массажа до посещения, но мы не стали его использовать, так как одному из нас пришлось бы ждать второго.

Вот прям что очень не понравилось - это наличие волос в самой пирамиде, которые периодически цеплялись за руку. Это прям фу-фу-фу, нужно не допускать такого.

А в целом интересно, необычно, расслабляюще. Мы конечно в шутку сравнили себя с "тем самым" в проруби, но это, если говорить о несерьезном :D

Спасибо, Пирамида!