Пион-фарма

Сеть аптек
  • Весны, 16а
  • Поликлиника (ул. Весны) 60 м

Всем привет! Вот скажите правду есть какие то курсы фармацевтов, где их обучают как впарить дорогой товар? Ощущения что есть. Из года в год захожу в эту аптеку ( потому что по пути) и чувствую себя жертвой насилия.🙊🙈 Работает там девушка в возрасте🤐 и за каким бы лекарством я не зашла конец истории один и тот же.
История 1.
Появилась усталость в глазах всегда беру капли Флоксал. Захожу и с порога дайте Флоксал, а девушка тут же мне в ответ:
- не берите их не в коем случае они плохие, возьмите Визин, его все рекламируют он очень хороший и сразу вам поможет.
А я говорю- нет, дайте мне мои капли!!!
Она:- ну вы будете совершенно глупой если не возьмёте Визин, все берут а вам денег жалко.
Изнасиловали я взяла.

История 2
Решила попить живых бактерий наладить микрофлору в организме после своих диет.
Забежала говорю- посоветуйте мне препарат чтобы и не дорогой и хороший.
Она выбрала самый дорогой снова привела доводы о том что дешёвые препараты это все мел красиво упакованный, и на здоровьи нельзя экономить.
И в этот день я не стала экономить и купила самый дорогой препарат.
Изнасиловали второй раз.

История 3
Всегда дома у меня есть активированный уголь, может это уже не актуально но я всегда его пью при отравлении и других недугах связанных с интоксикацией моего организма.
Думаю забегу куплю угля в аптечку. Дайте говорю угля мне две упаковки, а товарищ фармацевт говорит- Вы что сдурели уголь пить,его сейчас даже собакам страшно давать, вы сумасшедшая возьмите Линекс и энтерос гель.
Я хочу уголь!!!!! Нет и все упёрся фармацевт. Я выбежала из этой аптеки так как уголь она мне отказалась продавать.
Честно мне смешно с какой наглостью эта тётя впаривает всем дорогие препараты, и я повелась 2 раза но не больше.☝️ теперь обхожу эту аптеку стороной! Кто хочет посмотреть на умение нагло впарить препараты ( цирк цирк цирк) милости прошу.