Пион-фарма

Сеть аптек
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 90 м

Зашел купить таблетки от горла, фармацевт впарила дорогой противовирусный препарат, сказала хороший, настояла чтоб купил. По факту оказалось гомеопатическое средство с крайне сомнительной лечебной способностью, называется оцилококцинум, делается из внутренностей утки, эффективность на уровне эффекта плацебо, как сказал мне врач. Настоятельно рекомендую всем пользователям не слушать советы фармацевта, которая заботится лишь о собственном кармане и разводит людей.

• Народ его хватает,как одурелый,от мала до велика,без всяких впариваний даже.секрет популярности остается для меня загадкой по сей день,сама не брала ни разу,хотя знакомые советовали.

• Ну я его покупать не хотел, но она была очень настойчива, меня подвело то, что я привык доверять специалистам. Только потом, увидев что это гомеопатическое средство, понял что это фуфло голимое.