Пион-фарма

Сеть аптек
  • Республики, 44
  • Комиссионный магазин 90 м
Krolly написала 2 отзыва об этом месте

Продолжаю закупаться именно здесь, и вот что заметила. Цены меняются волнообразно, и это не поддается никакому объяснению. Например, приобрела препарат за 171 рубль около 3 недель назад, на прошлой неделе приобрела его же за 245 рублей, а вчера он снова на сайте с ценой уже 150 рублей. И так по всем абсолютно позициям. Получилось, что купила все значительно дороже (потому что купила много), а через 2 дня цены упали вновь, еще ниже, чем были при первом моем заказе. Итого разница на один и тот же препарат в зависимости от дня варьируется в пределах 95 рублей. Слишком низкую оценку не поставлю, но будьте внимательнее, иногда нужно просто подождать несколько дней)

• Я понимаю почему так происходит. Мы торгуем детским трикотажем. Сырьё производится в Турции, Узбекистане, покупается за валюту, а шьют в России за рубли. Так мы уже устали менять ценники: то оптовая цена растёт, то падает! Вот и соседствуют абсолютно одинаковые колготки за 150 и 250 рублей, чем сводят с ума покупателей и продавцов😔😓