Пион-фарма

Сеть аптек
  • Республики, 44
  • Комиссионный магазин 100 м
Krolly написала 2 отзыва об этом месте

Я всегда закупаюсь аптечными средствами мелким оптом, что называется. Примерно раз в квартал беру все, что нужно, на приличную сумму и следующие несколько месяцев забываю про посещение аптек. Давно заметила, что очень удобно заказывать через интернет и получать все прямо дома / в офисе. С этого момента и началось мое знакомство с интернет-аптеками. В последнее время сталкиваюсь с тем, что ни в одной интернет-аптеке нет всего, что мне нужно. Есть это и это, а вот этого нет. В другой - наоборот. Намучилась с заказами с разных сайтов уже. А ведь хочется получить все и сразу :) И желательно подешевле. Вот и привел меня поисковый запрос в Пион-фарму. Сайт - удобный, навигация хорошая, большинство препаратов с фото и описаниями, а главное, я, наконец, нашла все и в одном месте! Хоть никогда не пользовалась этой аптекой, рискнула, оператор перезвонила буквально через 15 минут, заказ подтвердили, привезли вовремя. Скидка составила 740 рублей. Расплатилась картой, за что отдельное спасибо. Довольна тем, что нашла действительно редкие для нашего города средства, да и не только редкие, а вообще (напрмер, обнаружила, что Геримакса-Энерджи нет почти ни в одной аптеке, когда он только успел стать таким недоступным). Устроило все: и ассортимент, и цена, и общение с оператором, и способы оплаты.