Пион-фарма

Сеть аптек
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 90 м

Вкратце.

Этот магазин - один из сети..

Забрел туда по интернету - сделать онлайн заказ, витаминов захотелось. Оформил заказ, набрал рублей на 300.

На сайте уютно, рядом с покупкой есть галочки, для скидок. Если есть карта копилка, то пожалуйста. Оплата картой- вообще супер. Да еще и определенного банка, то Вы - Бог!

Ну да ладно. Всё, оформил,...

Вкратце.

Этот магазин - один из сети..

Ну да ладно. Всё, оформил, жду звонка. Там говорится, что при обработке заказа Вам позвонят.

Ок, звонят. Бла-бла, забирать с зеленой, мать его, рощи, если меньше 500 рублей :) Ребят, я хотел с Республики, зачем мне роща, жителю-то центра? НЕ ЯСНО..

Ладно, с работы в пятницу поехал, думаю, не одно дело в той стороне делать, заскачу и туда. Ага.

И тут всплыла вся чернь.. Дк а как это ещё назвать, если я туда приехал, сказал, мол, так и так, "меня направили к вам , давайте мне мои витамины и аскорбинки, да я поехал, вот вам копилка и карта банковская..".

На что мне сказали, что заказы онлайн присвоены к определенному магазину, т.е. хотели донести до меня, что покупая на сайте, нужно забирать в том магазине, где заказал.

Где заказал, сказали, "что едь в рощу, у нас не забрать, если менее 500 руб."

ЗАМКНУТЫЙ КРУГ,

Ну и как итог: ПРОЕХАЛ ПАРУ ЛИШНИХ КМ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО СЖЕГ БЕНЗИН, КУПИЛ БЕЗ ВСЯКИХ СКИДОК ВЫБРАННЫЙ ТОВАР, ПЛЮНУЛ, РАСТЕР И БОЛЬШЕ К ВАМ НИ НОГОЙ.

"Человек - ходячая реклама, а Вы, видимо, людей за рекламу не считаете".