Пион-фарма

Сеть аптек
  • 60 лет образования СССР проспект, 56
  • ж/к Снегири 220 м

Сегодня посетила вашу аптеку по ул 60 л образования СССР 56. Так вот, для начала внешний вид фармацевта сразу обратил на себя снимание: грязные засаленные сосульками волосы + к этому висящей на ней неопрятно халат. Передо мной стояла покупательница советы спрашивала, та ей внятно так ни чего и не смогла предложить, а все только глаза недовольно закатывала стояла. Дошла очередь до меня. Во-первых, из перечня интересуемого меня товара, 50% в наличие не оказалось. Во-вторых, я показывала где товар стоит, фармацевт сама не могла найти. В-третьих, я попросила витамины В1 и В6 ампульно, она открыла ящик и начала просто туда смотреть, я просто поняла, что она не знает их названий, и тоже подсказала ей. Товар мне был отдан без чека, и его при мене и не пробили. Придя домой я решила все пересчитать (цены указаны на коробках), у меня получилась разница в 60 руб в мою пользу. Я позвонила по телефону, объяснила по хорошему им ситуацию, и на что услышала оригинальный ответ: цены на препаратах отличаются от цен в базе компьютера и все верно!! При этом фармацевт орала. Когда я сказала не орать при разговоре со мной, она мне ответила, что она подумала, что я глухая и бросила трубку. Так вот, мне интересно, в новом жилом комплексе, где куча маленьких детей, во-первых почему так мало "детства", во-вторых в принципе когда бы не зашел и так тишина, и после такой хамки не разберающейся в своем товаре, каких клиентов вы там хотите увидеть. Да еще схожу и в книге жалоб отражу замечание про чек, не позволю глупым людям не разбирающимся в своей работе еще и орать на меня по телефону. Ужасная аптека!!!