PineApple

Специализированный сервисный центр
  • Молокова, 56/1 к Б — цокольный этаж
  • Школа искусств 220 м

Видимо мне повезло чуть меньше , чем остальным клиентам . Внезапно перестал заряжаться мой 5S . На читался лестных отзывов и приехал в данную контору . Парень за стойкой тут же подключил "аппаратец" к зарядке . И все заряжалось . Ну подумал бывает . Поскольку у меня давно уже не работал микрофон . ( за исключением громкой связи) . Решил оставить телефон на проверку ( А вдруг починят )

Причем до этой проверки у меня работало все , кроме микрофона . Прекрасно видел сим карту , ловил wi-fi, 4G .

Ровно месяц заняла проверка . На очередной звонок ( а интересовался я состоянием телефона каждую неделю ) мне ответили , что стоимость ремонта превышает стоимость телефона . Ремонт не целесообразен .

Конечно я расстроился . Ну думаю буду ходить как раньше . Говорить по громкой связи . Ага ! Попридержи сандали Митя. Парень за стойкой выдал мне мой телефон . На вопрос : А почему он такой поцарапанный ? Он ответил , что мне кажется . Окей . Может быть . Он не новый конечно , но выглядел лучше .

На вопрос : А почему он не работает ? Оказалось , что за время нахождения телефона в сервисе у меня сломалось все что только могло сломаться внутри столь малого гаджета .

Разумеется у них в договоре это оговаривалось , и по сути они не причем . Но и появление новых поломок он так и не объяснил внятно .

И уже после всего этого дома покрутив повертев телефон я увидел что по сути он до сих пор и не собран ( отсутствуют винтики крепления ) То есть текло болтается . Я позвонил в фирму с вопросом : "Это нормально?"

-Нормально! Бодрый голос консультанта . Просто забыли прикрутить .

Вообщем . Хоть и обидно конечно . Но происходят такие вещи .

А телефон мне все таки починили , но уже в другой фирме . Хоть и не работает конечно динамик , зато все остальные функции вернулись на свое место . Чуть позже могу добавить фото . Если кому интересно будет . В каком состоянии он мне достался из PineApple .

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, уточните пожалуйста номер акта, чтобы решить данную проблему.