PineApple

Специализированный сервисный центр
  • Молокова, 56/1 к Б — цокольный этаж
  • Школа искусств 220 м

Первое, что хотелось бы сказать - огромное спасибо ребятам из Pineapple за качественный сервис и невероятно доброе отношение к клиентам!

Приехала поменять защитное стекло, в итоге получила: очень крутое стекло, стильный чехол, море положительных эмоций и отличное настроение на весь день, и плюс ко всему весьма существенную скидку!

Кстати, во...

Кстати, во время наклейки стекла оказалось, что в разъёме для наушников застрял посторонний предмет, ребята абсолютно бесплатно удалили его, хотя это было весьма проблематично!

В общем, всем рекомендую, жаль, что в Кемерово нет таких сервисных центров, Красноярцы, вам повезло, советую посетить сие место, если у вас возникли проблемы с яблочными гаджетами!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв:) Всегда рады помочь.