PineApple

Специализированный сервисный центр
  • Молокова, 56/1 к Б — цокольный этаж
  • Школа искусств 230 м

Всем привет! Ну вот и первый мой отзыв на Flamp (не судите строго) :)

Хочу выразить благодарность PineApple и ребятам, которые там работают! На днях, а именно в воскресенье примерно в 17.00, случилось страшное... я утопила свой телефон..достав его из воды, я в панике начала проверять работает он или нет. В итоге обнаружила, что не работает зарядка и периодически "подключались" наушники без моего участия..

Время было уже около 19.00, когда я смогла освободиться и начать операцию по спасению телефона.
Что привлекло в первую очередь, так это то, что работают они до 21.00 (напомню, что это было воскресенье!). Не раздумывая, позвонила сначала проконсультироваться, так как часы работы - это еще не показатель качества и профессионализма. Рассказала им свою проблему, описала "поведение" телефона. В ответ мне подробно рассказали почему "включаются" наушники, почему не работает зарядка и что может случиться с телефоном, если не "полечить" его или затянуть с этим. Плюс ко всему сразу обозначили примерную стоимость работ. Поскольку разговор с консультантом меня полностью удовлетворил - поехала.

В итоге, в воскресенье вечером телефон я отдала и уже днем в понедельник он был готов! Если говорить о выполненных работах, мне сделали чистку системной платы, замену системного шлейфа и замену батареи (в процессе диагностики выяснилось, что она тоже пострадала).

Прошло уже несколько дней после ремонта, все работает исправно. Я счастлива! :)

Добрый вечер!
Спасибо за теплый отзыв)
Будьте бережней своему яблочному товарищу, не роняйте его больше в воду!:) Мы рады что у вас все хорошо!)
С Уважением, команда Pineapple.