PineApple

Специализированный сервисный центр
  • Молокова, 56/1 к Б — цокольный этаж
  • Школа искусств 230 м

Отличный сервис для ремонта iPhone и наверное любой другой техники Apple. Я ремонтировал iPhone 6 уже в четвёртый раз (предыдущие разы всегда не очень удачно) и это первый раз в pineapple и собственно я очень доволен. Сервисный центр удобный, сделано все красиво в духе Apple, цена на замену экрана приемлемая 7000₽ примерно была, при приемке выписывают квитанцию со всеми правилами ремонта. Сам ремонт производят очень быстро, мне могли отдать в тот же день, но оказалось что с телефоном проблем больше, чем экран - поэтому отдали на следующий. Да как отдали! Привезли прямо домой, совершенно бесплатно:) это очень порадовало. Подобрали клевый чехол и ещё стёклышко приклеили. Конечно обошлось в итоге все не дёшево(дополнительно поменяли шлейф системной платы и батарейку), примерно как купить новый китайский смартфон:))) но сервис в любом случае на высоте. Я пришёл сюда по рекомендации знакомой которой частично восстановили экран на iPhone 6 за 5800₽ и в общем готов рекомендовать этот сервис всем :))

Просьба к собственникам сделать сайт по-удобнее, когда с айфона на него заходишь с трудом можешь разглядеть контакты, да и страничка почему-то обновляется каждые пол секунды. Думаю вы конечно справитесь с этим. Успехов!!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Всегда рады помочь.
с Уважением, команда Pineapple, центр комплексного обслуживания и ремонта техники Apple!