Пилот

Творческий бизнес-центр
  • Аэровокзальная, 10
  • Краевая больница 650 м

Как организатору и просто как участнику Фримаркет от 23.01.15 мне очень понравился!

А самое главное вот что: я хочу огромное спасибо сказать Пилоту и всей его команде! Особенно Анне Высотиной и Евгении Чирцовой, которые провели меня, скромненько и случайно пришедшую на конференцию, от вопроса организации и до самого конца Фримаркета. Предоставили зал, помогли с организацией столов и размещению вещей, а так же посматривали за залом вместе со мной :) Замечательное место для старта и проведения всевозможных проектов и, если вы что-то не знаете\не понимаете, здесь вам помогут разобраться и все сделать правильно! В общем, безусловно рекомендую! :)

• Спасибо и Тебе огромное и всей Твоей команде!

Это был долгожданный Фримаркет, ведь нас многие спрашивали: "Ну когда же?". Мы рады, что полюбившаяся в Красноярске традиция обмена и взаимопомощи друг другу вновь возобновилась! Да и к тому же под присмотром такой энтузиазной команды!

Работать с Вами было легко и просто! Спасибо Вам!
    Уверены, что это не последний наш с Вами Фримаркет!