Пилот

Творческий бизнес-центр
  • Аэровокзальная, 10
  • Краевая больница 650 м
dev2dev написал 2 отзыва об этом месте

Мы, IT сообщество D2D, организовывали в Пилоте свое небольшое событие. Хочется отметить, что для нас, как для организаторов, все было просто и прозрачно. Подали заявку на свободное время, немного подождали и получили одобрение. Нам выделили помещение, все рассказали, показали, объяснили, дали проектор, плазму и прочее оборудование, которое нам было необходимо. Все общение было неформальным и проходило в дружеской атмосфере. Нашим гостям тоже очень понравилось. Ребятам из пилота понравилась наша идея с указателями до конференц зала и они её активно продолжают использовать (путь до конференц зала не тривиален :) ). Пилот - определенно классное место. Ребята - молодцы: делают замечательное дело. Мы настроены проводить в Пилоте наши новые события.

P.S. Спасибо Анне, Кате, Софье. =)

Эх, какие ж Вы классные! ;)
Идея с указателями и вправду замечательная - её оценили как мы сами, так и наши иностранные гости! Спасибо Вам за безумно приятный отзыв, самостоятельность и сотрудничество! Совсем скоро новое совместное мероприятие и дальнейшее сотрудничество на базе "Пилота"! ;)

• Эх, какие ж Вы классные! ;)