Пилот

Творческий бизнес-центр
  • Аэровокзальная, 10
  • Краевая больница 650 м

Мы хотим сказать, что Пилот, это не просто место, где собираются и работают одержимые люди. Пилот - это настоящая добрая и понимающая команда, с которой очень легко находить общие интересы и язык!

Мы верим, что Пилот вырастит немало поколений, который преобразят и изменят, возможно, не только облик Красноярска.

В свою очередь мы выражаем самую...

В свою очередь мы выражаем самую искреннюю благодарность за ту помощь, которую оказывает Пилот театру "За белой стеной". И в первую очередь, именно за счет этой помощи, мы вместе можем помогать детям, которые так в нас во всех нуждаются :)

Мы желаем только самых талантливых резидентов и самых благодарных посетителей творческому бизнес-центру "Пилот"! Пусть у вас всегда все получается! :)

Друзья, большое спасибо вам за добрые и приятные слова!
Мы очень рады работать и развиваться вместе с вами!
Мы любим вашу уникальность, трудолюбие и гибкость. Желаем и вам творческих успехов и добрых перемен!
Надеемся, что наша дружба продлится долго!