Пилот

Творческий бизнес-центр
  • Аэровокзальная, 10
  • Краевая больница 600 м

Выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность администрации МТБЦ ПИЛОТ за то, что помогли нам в проведении акции »Килограмм каши!». За теплый прием, терпение, добрые улыбки и помощь в разрешении возникающих вопросов в процессе работы! Нам было очень приятно и легко провести этот благотворительный день с Вами!

Отдельное спасибо, за обзор события на своих ресурсах и ресурсах ТВ! Тем самым, ВЫ помогли привлечь большее количество людей к участию и дали им новые возможности делать добрые дела!

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитии благотворительности и ощутимая поддержка бездомным животным!

Оказывая такую помощь, Вы дарите не просто возможность людям помочь бездомным животным, а даете радость и надежду подопечным группы Верности! Спасибо!

И надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, РООК Верность!

Спасибо Вам!!
Вы делаете великое дело! И у нас не возникло ни секунды сомнения в том, чтобы помочь Вам всеми силами!

За 3 часа акции неравнодушные жители города принесли болеее 400 кг корма, лекарств и неоценимой человеческой доброты! Люди приходили в "Пилот" каждые 5 минут!

Мы будем и дальше дружить с приютом "Верность" и помогать Вам всеми возможными силами!

• Спасибо Вам!!