Пилот

Творческий бизнес-центр
  • Аэровокзальная, 10
  • Краевая больница 600 м
dev2dev написал 2 отзыва об этом месте

Очередное мероприятие красноярского it-сообщества Dev2Dev прошло успешно, на этот раз в большом зале Пилота.
Пораньше утром мы приехали готовиться к мероприятию, ставили плакаты, расставляли стулья.
Затем специалисты Пилота включили и настроили свет, проектор, экран, звук, предоставили стойку для регистрации гостей, столы для кофебрейка и на любую нашу просьбу доброжелательно откликались и всегда помогали.
Все вовремя, без проблем, волноваться совсем не пришлось.
Полезная информация для тех, кто хочет проводить события в большом зале: в зимнее время в зале долго сидеть прохладно, лучше предупреждать гостей вашего мероприятия, чтобы утеплялись или ищите варианты обогрева.
В большом зале расположены два экрана. Левый экран достаточно яркий и иногда отвлекает внимание от основной картинки с проектора, заранее попробуйте на каком экране вам будет удобнее показывать материалы.
Будьте готовы, что в центре вы можете быть не одни, и параллельно могут проходить другие события.
Одновременно с нашим событием проходила выставка на балконе в большом зале. Гостей, которые проходили на
выставку, сотрудники Пилота предупреждали, чтобы они не шумели, остальное уже зависело от воспитания людей :)
В целом мы остались довольны прошедшим мероприятием, выражаем огромную благодарность всем сотрудникам, которые нам помогали, что потратили на нас не мало времени и всегда были крайне доброжелательны и внимательны. :)

Благодарим всё it-сообщество Красноярска на добром слове! Было, действительно, немного прохладно, но чай, плюшки и отличная атмосфера смогли захватить власть в свои руки.

Работаем с Вами уже не первый раз и каждый раз это плодотворная и интересная работа. Спасибо за Ваш отзыв!