Пилот

Творческий бизнес-центр
  • Аэровокзальная, 10
  • Краевая больница 600 м

Прочитав здесь последний отзыв о Пилоте и поняв, что не у нас одних были проблемы с этими людьми, я решила что свой опыт сотрудничества с Пилотом все-таки тоже опишу здесь - вдруг кому-то он будет полезен. Хотя, честно говоря не хотелось писать об этом, потому как в конце концов мероприятие наше Пилот провел и мы разошлись без претензий друг к другу. Конечно, отзывы пишутся непременно тогда, когда что-то не устраивает или возмущает в предоставленной Вам услуге ( а может быть и наоборот, очень сильно восторгает и радует). Но, с нашего события прошло уже более трех месяцев и чувства (как положительные, так и отрицательные) уже как-то поутихли, но осадок то остался, да и смотрю, не у нас одних были "накладки" с мероприятиями! Так вот, начали мы договариваться с организатором мероприятий в Пилоте аж за полгода до нашего планируемого события! Списались с ними, договорились о ЧИСЛЕ, МЕСЯЦ, СТОИМОСТИ, ну и прочих организационных моментах! За 3 недели примерно (сейчас уже и не вспомню наверняка) мы встречаемся с нашим организатором, смотрим выставочное пространство, обговариваем все моменты, заключаем договор, отдаем деньги и расходимся со спокойной душой и в полной уверенности что меньше чем через месяц наше событие состоится! Но не тут то было! За полторы недели до самого события организатор нам пишет, что ОКАЗЫВАЕТСЯ именно на этот вечер у них уже давно запланировано другое не менее важное событие, которое они не могут отменить (хип-хоп линия). Мы в шоке! Конечно мы просили как-то передвинуть его, изменить время, что-нибудь придумать... но, организатор сказала что все что она может сделать - это перенести наше мероприятие на другой день! Зачем спрашивается было договариваться за несколько месяцев ДО, потом за месяц брать с нас деньги, подписывать договор, если люди элементарно не могут разобраться в своих рабочих бумажках..или договориться между собой, составить расписание событий... Люди, получающие хоть какие деньги за свою работу, по-моему должны добросовестно подходить к выполнению своих обязанностей, как минимум! Похоже, наш опыт далеко не единственный, к сожалению, судя по отзывам, пилот не делает никаких выводов и по-прежнему не выполняет своих обязательств перед организаторами, и более того, считает это чуть ли не нормой.

Ситуация была действительно сложной, и это был нужный опыт. Нам есть куда развиваться и над чем работать.

Благодарим за Ваш отзыв.