Пилот

Творческий бизнес-центр
  • Аэровокзальная, 10
  • Краевая больница 600 м

Хотелось бы больше мероприятий самого Пилота, а то непонятно зачем он нужен. Снять помещение и провести свой дэнс-батл я и так могу... зачем он нужен? Пилот... непонимаю...

Мы благодарим Вас за отзыв.

Чтож, давайте по порядку.
Всё что мы делаем, можно обозначить так: "Меняя человека - меняем город". Во-первых, устраиваем такие социально-значмиые движухи, интересные молодым людям. Сюда подходят такие наши мероприятия как танцевальный проект "Городской Вальс", фестивали граффити и стрит-арт культуры "Крась. Urban Forms" и "Fat Cap Jam 2014",литературно-поэтический перфоманс "Аргус" и "Глубина Восемь", Академия Вязания, Фримаркет, Люминариум, арт-баразолка "Снежный ком", конкурсы, суть которых продюссирование талантов и идей "Клуб проектов индивидуального развития", "Эксклюзив" и "Гитарт", обучаем людей бесплатно в Граффити-Школе с лучшими райтерами города, воплощаем идеи молодых архитекторов в парке "Пилота" (получено финансирование), первый свободный коворкинг для хэндмейдеров проект "Сделано руками", бесплатное обучение рисованию с натуры проект "Живи, рисуя!", театральная актерская школа, поддержка киберспорта и организация онлайн-туриниров, трансляции Олимпийских игр в Сочи 2014, поэтические вечера, площадка на АРТ-набережной и на ТИМ "Бирюса" 2014. Это не всё, что мы можем перечислить за год работы за год.

Но организация и проведение мероприятий, значимых для города - это одна из, но не основная деятельность молодежного творческого бизнес-центра "Пилот".

Во-вторых, мы продюссируем творческих людей и продаем свои творческие услуги.Эти люди образованные и эрудированные, потому что разбираются в искусстве, они свободные и могут применить воображение, придумать творческие идеи и обратить их в деньги - это у них получается, потому что они умеют думать. И вся деятельность "Пилота" в первую очередь направлена на выявление и поддержку таких людей, талантливый и нужных городу Красноярску, а не каким-либо "якобы более успешным городам-центрам". Найти себя и реализовать можно и нужно здесь, в Красноярске, в самом центре Сибири.

В-третьих, мы меняем отношение к себе и к молодежи в целом. К сожалению, у многих деловых людей есть ошибочное мнение, что молодежь ничего не может и не умеет, все стартапы говно, и нынешнее поколение - потерянное. Своим примером мы докажем, чего стоим на самом деле. На базе "Пилота" и с нашей помощью успешно стартовали бизнес-проекты и идеи творческих людей смогли найти практическую реализацию.

В-четвертых, нам хочется изменить вид досуга. Если вместо концерта Стаса Михайлова люди начнут ходить на хороший авторский театр, литературный кружок или квартирник авторской песни, мы будем считать, что нам это удалось. В "Пилоте" мы задаем некую планку, ценз, что будет хорошим произведением искусства, что является высокопрофессиональным для дизайнера или айтишника, что такое “вкус” в одежде и интерьере, творчестве.

В-пятых, мы действительно меняем способ действия тех кто к нам приходит и остается. Люди начинают думать над своими действиями, а не просто делать движухи, потому что весело и здорово. Люди начинают задумывать дела длительностью не в 1 год и думать над их развитием, чтобы достичь какого-то результата. Но! Необходимо изменить среду таким образом, чтобы люди начинали не только планировать, но и проектировать свою деятельность, думать в проектном залоге, думать о том что изменить к лучшему и менять мир вокруг себя.

Всем этим и занимается "Пилот".
И чтобы стать частью нашей команды, нужно заполнить вот тут заявку, и начать долго и продуктивно дружить - http://25a.ru/pilot.html...

Ведь "Пилот" - твоя взлётная полоса! :)

• Мы благодарим Вас за отзыв.

Чтож, давайте по порядку.

Всем этим и занимается "Пилот".

Ведь "Пилот" - твоя взлётная полоса! :)

• Вот это ответ - всем ответам ответ! Зачиталась!:)
    Только бы чуток подправить ошибочки)) Простите, бабка проснулась во мне ворчливая, цепляется)