Пилон, ООО

Сеть магазинов отделочных материалов
  • Водопьянова, 16
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 420 м

Замечательный магазин для того чтобы почувствовать себя где-нибудь в конце 90-х.

Девушка, которая видимо претендует на должность воскресного администратора, хотя ментально она больше похожа на вахтёршу общежития ПТУ. По предварительной договорённости мы должны были просто получить товар уже по выписанному чеку. Она сказала, что ничего ни о каком чеке не знает, в понедельник говорит приходите. В дальнейшем оказалось, что всё она знала или могла узнать. Пришлось вызванивать через своих знакомых начальство, чтобы те распорядились и она нас обслужила.

Однако, на этом всё только началось. Нам сказали, что персонала мало и поэтому резать линолеум начнут не скоро, а сколько ждать непонятно. При этом зал был практически пустой, кроме нас был ещё 1-2 клиента. А персонала было минимум в два раза больше клиентов.

Когда нам всё-таки начали резать наш линолеум, нам начали, не побоюсь этого слова, впихивать остаток куска линолеума, который нас был абсолютно не нужен, а цена его была не много, не мало 770 рублей. Когда мы начали отказываться от этого отрезка, девушка-вахтёрша начала ворчать и при нас (!) при своих клиентах, назвала поставщика "дурой" и что вообще, что мы за люди такие и как это ужасно, что мы не купили весь линолеум, что все обрезки оплачивать персоналу.

Кроме линолеума мы покупали и шпатлёвку. Для того чтобы её забрать надо было спускаться на склад. В такие места клиентов пускать нельзя! Обшарпанные стены, ручкой написанные на стенах разные надписи, телефоны и зарисовки. Грязь, пыль, кучи хлама. Кладовщик был в ужасно грязной футболке и как и остальной персонал не посчитал нужным ни поздороваться, ни попрощаться.

Итого:

- Хамский персонал

- Необоснованно высокие цены!

- Неприятная атмосфера

P.S. ~ А входные стальные двери там стоят трегольничком и закреплены скотчем и проволокой (!)