Пилон, ООО

Сеть магазинов отделочных материалов
  • Юшкова, 8
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 330 м

Сколько отрицательных отзывов, может быть поэтому там сейчас не так много народа ) Мы с мужем покупали в этом Пилоне линолеум, стеновые панели и потолочные плинтуса, в разные дни.

Не знаю даже что и сказать, магазин как магазин. Катавасия для выписки товара, а потом последующая оплата его в кассе мне знакома по многим магазинам и бывает намного хуже.

Персонал не помогает при выборе, это да, но для меня это даже плюс. Меня маячащий над душой человек скорее напрягает, чем радует, если мне нужно что-то узнать я сама найду нужного мне продавца.

В такие магазины я почти всегда прихожу точно зная, что мне нужно и потому не переживаю, что ко мне никто не бежит и не спрашивает "не помочь ли мне?"

Согласна там не всегда есть товар, который выставлен и, действительно, подойдя к оператору для выписки накладной мы узнали, что таких потолочных плинтусов нет в наличии и пришлось обратно идти к стенду и думать какие же еще мы хотим и на всякий случай выписали еще два вида. Вернулись у нее уже был другой человек, но мы не ждали долго, освободился оператор за другим столом и мы пошли к ней.

Не улыбаются, согласна, за это можно и снизить оценку. А в целом мы в магазин это с мужем ходили, ходим и, думаю, и дальше будем ходить за строй материалами )