Пилон, ООО

Сеть магазинов отделочных материалов
  • Юшкова, 8
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 330 м
skazochnaya_boroda написала 2 отзыва об этом месте

неоднозначные впечатления от данного магазинчика.

По обстановке и выбору тут достаточно всё убого. Район наш расширился, окреп, а выбор в Пилоне так и остался для бабушек. Всё очень сложно с оплатами. Нужно обязательно сообщить налом ты платишь или по карте. Если по карте, то какого банка. Консультантов можно ждать минут по 15! Жесть!

Но и плюсы...

неоднозначные впечатления от данного магазинчика.

Но и плюсы есть у этого магазина. Первый неоспоримый плюс - близость к нашему дому. НАм дали скидку 10% (предъявили свидетельство, что мы новоселы!) Здесь можно найти дешевле то, что дороже в Леруа ( искали розетку под люстру на потолок. В Леруа 250 рублей,здесь выбор оказался больше на 4 штуки и стоило рублей 120!)

В зале стоит аппарат по смешиванию краски - это самый огромный плюс! Не важно что и каких объемов вам смешать. ПОдошли выбрали из 50ти оттенков зеленого и мешайте!

В общем самый необходимые товары здесь найдете всегда. На доброе, сладкое, няшное обслуживание - не расчитывайте.