Пилон, ООО

Сеть магазинов отделочных материалов
  • Юшкова, 8
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 320 м

Вот кто бы что не говорил и как бы не ругал сеть этих магазинов! Но тут всегда все есть! Вот правда... Взять например тот день, когда я решила перекрасить потолки. От застройщика нам достались желто-серые потолки, а я люблю когда потолок белый. Муж предложил сделать потолок натяжным, но я не хочу жить в "пакете", поэтому натягивание потолков буду оттягивать как можно дальше... Так вот! Отвлеклась. Мне нужна была обычная супер-белая краска для потолков. В леруа есть всякие, супер-белой нет, еще куда то заезжали - супер белой нет... И только в пилоне-разные производители и вся супер-белая, хоть умажься с ног до головы! А сегодня... На даче кладем плитку. Много. Нужен обычный клей плиточный церезит СМ17. Много где их продают... Но в наличии оказался только в пилоне. Да система "запиши номер кода и пойди продиктуй" не очень, но привыкли уже.. К чему до сих пор привыкнуть не могу - так к тому что кассир пишет все в тетрадку :) но разве это все имеет значение, когда ремонт хочется закончить поскорее и купить все нужное? Мы там брали и рейку половую на балкон, и всякие грунтовки-замазки, и фонарики и панели стеновые/потолочные, и всякие сверла там же продаются и штучки-дрючки для вытяжки. Мы там так часто стали бывать, что нам вручили дисконт(при покупке от 5000руб за 30 календарных дней))))) приятно! Я сюда уже как домой, правда-правда! пс:Цены от того же леруа отличаются на 5-7-10%. Но мы живем от леруа далеко, и пока доедешь-бензина больше потратишь.