Пилон, ООО

Сеть магазинов отделочных материалов
  • Академика Вавилова, 1 ст17
  • Школа ДОСААФ 900 м

Побывали сегодня первый раз в этом магазине. Конечно,сразу хочется сравнить его с Леруа, так как схож и ассортимент и формат, но облегчим задачу.

Очень понравилось большое просторное помещение, не пахнет типичной затхлостью,как во многих местах.

Огромный отдел напольных покрытий, есть мой любимый закуток с остатками линолеума (тянет меня к таким закуткам со страшной силой).

Консультанты очень милые, подходят, спрашивают не нужна ли помощь.

Нам оказал неоценимую помощь Константин, подобрал мужу паяльник и все,что к нему нужно.

Ценники в принципе обычные, сказать, что дорого или дешево - не могу.

Из недостатков можно отметить,что на кассе у девушек "печалька", пакет не предложили, про дисконтную карту не рассказали.

Оказывается, сервис уже нас избаловал, привыкли слышать "Добрый день", "Спасибо за покупку,всего доброго". Но мы не гордые,сами поздоровались,сами попрощались. А такие мелочи сильно влияют на положительное отношение к магазину.

В целом,потенциал есть.