PILKA

Студия маникюра
  • Ленина, 169 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 290 м

Вы, девочки, умудрились оставить о себе плохое впечатление еще до посещения салона) вопросы по виберу полностью игнорировались.. а когда пришла записавшись за неделю (!) мне сказали придется подождать пол часа. прекрасно. Так в итоге я просидела час в ожидании мастера! Предупреждать хотя бы можно?

Вы молодцы, что купили классные дорогущие кресла...

Вы молодцы, что купили классные дорогущие кресла для педикюра, научитесь ими пользоваться. Поставьте пуфы под ноги, это как минимум удобство клиента. Потратьте, кстати, пару сотен и купите глянец для ожидающих девчат, им откровенно скучно(

и еще: Мухи летают по всему салону! Неужели трудно поставить сетки на окна, раз уж кондиционер не по карману??! В общем сервис оставляет желать "Лучшего!"

Сам педикюр весьма посредственный... Вряд ли приду снова. Хотя привлекает доступность быстрой записи, например, "на завтра") работайте над собой и успехов!!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Отсутствие кондиционера обусловлено не отсутствием средств на его приобретение, а другими техническими сложностями, которые в скором времени будут решены. По поводу мух - эта проблема уже решена.

Глянцевые журналы у нас имеются в наличии, как и бесплатный WI-FI для наших клиентов.

Приносим свои извинения за ожидание, такое случается у нас крайне редко, провели дополнительное обучение администраторов по поводу расчета времени для записи.

Что конкретно Вам не понравилось в педикюре? Напишите день и время Вашего визита, обязательно разберемся