PILKA

• Ленина, 169 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 290 м

Начну, пожалуй, с плюсов:

+ местоположение

+ действительно удобные кресла ( как уже заметили в одном из отзывов, удобны они конечно скорее для клиента, чем для мастера, но это уже их внутренняя кухня)

+ КРАФТ пакеты! Невиданная вещь в Красноярске. И правда, не во-многих салонах встретишь.

+ мастер. Мастер мне понравился, чувствовалось, что не...

Начну, пожалуй, с плюсов:

+ местоположение

+ мастер. Мастер мне понравился, чувствовалось, что не вчера начала этим заниматься, все прошло быстро и профессионально)

+ приемлимые цены ( педикюр всей стопы с покрытием гель- лаком-1200р)

+ карта клиента с интересными условиями

+ чай/ кофе, wifi

И минусы, это даже скорее не минусы, а области для развития. В славном городе С- Петербурге мне посчастливилось посетить сеть nail -салонов с созвучным названием, так что есть с чем сравнить:

- форма персонала. Приятно смотреть на мастеров, когда они одеты в одинаковую форму ( фартуки или костюмы по типу медицинских)

- мастера не представляются и не имеют бейджиков, смущает, когда не знаешь как обратиться к человеку.

- администратор слегка суетлива, возможно из-за отсутствия опыта. Меня огорошили предложением чая/кофе в самых дверях.

В целом - Рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, приятно слышать, что Вам все понравилось:)

С администратором поговорим, она действительно работает у нас совсем недавно, еще немножко волнуется:)

У мастеров одинаковые фартуки с логотипом, но сейчас задумываемся о полноценной медицинской форме:) Мастерам накажем представляться:)