PILKA

Студия маникюра
  • Ленина, 169 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м
Как То Так написала 5 отзывов об этом месте

Хочу оставить отзыв о новом салоне Pilka на Линейной,105 .Я была там уже 2 раза первый раз прктически когда они только открылись мне сделали превосходный маникюр и педикюр делал один мастер по очереди (я сразу не спросила но мне позже рассказали ) можно сделать было эти процедуры одновременно в четыре руки, что очень экономит время.Хочу сказать у них очень удобные кресла для педикюра еще чай подают бесплатно не включаю в счет,а когда я была второй раз то попросила кофе и тоже не было сюрпризов, что нужно заплатить. Во второй раз делала просто маникюр и тоже мне все понравилось, а педикюр был на столько хорош ,что еще не нужно было делать,мне дали клубную карту и у нее много преимуществ это радует. Я не спрашивала имя мастера потому что хочу ходить ко всем мастерам салона думаю что они все специалисты. Приду обязательно я ваш клиент.Чуть не забыла о самом главном стерильность инструментов выше всех похвал они были в пакете как он называется точно не запомнила,но его открыли при мне я думаю в наше время это очень важно что заботятся о безопасности клиентов спасибо. Там очень уютно и комфортно.

Спасибо большое за отзыв:)