PILKA

Студия маникюра
  • Линейная, 105
  • Микрорайон Покровский 170 м

Долго думала, написать или нет свой отзыв... делала коррекцию нарощенных ногтей гелем. Из плюсов данного места могу отметить: время работы салона до позднего вечера, цена услуги ниже, чем в других местах, из минусов: ногти сделаны были некачественно. Могу сказать, что за всю историю носки нарощенных ногтей, а это около 7 лет, у меня никогда не отваливались ногти сами по себе через две недели носки. Результат: 4 ногтя отвалились, один потрескался и один скололся. Повторюсь это все случилось через две недели!!!! В итоге, съэкономленную разницу мне пришлось оплатить в другом месте для восстановления моих ногтей. Кроме того, как мне сказал мой мастер, гель был "недоложен ", т.е. На мне съэкономили и не просушен как следует, в результате чего начал пузырится и произошла отслойка ногтей. Ну и ещё один момент, когда я попросила сделать на ногтях рисунок, мне сказали, что рисовать не умеют ( или скорей всего не хотят) Мастера, у которой делала коррекцию зовут Алина.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
У Вас не осталось фото ваших ногтей? Уточните пожалуйста дату и время Вашего визита.
Не в коем случае не экономим на материалах, используем только гели и гель-лаки передовых производителей и уж тем более умысла в том, чтобы "не доложить" геля на ноготь нет:) Ждем обратной связи

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

• К сожалению фото не сделала, как то не подумала. У меня нет цели вас опорочить, я не в обиде, всякое бывает, просто неприятно.