PILKA

Студия маникюра
  • Линейная, 105 — 1 этаж
  • Микрорайон Покровский 170 м

Ради того не поленилась зарегистрироваться здесь! Была в этом салоне у мастера Алины на маникюре и у Ксении на педикюре. Раньше делала ногти у девочки на дому, гель-лака хватало буквально на 2 недели. Постоянные сколы для меня считались нормой. Но получилось так, что пришлось срочно сделать маникюр и педикюр так как мой мастер не смогла меня принять, я начала поиски хороших мастеров. Нашла этот салон, позвонила, записалась. Очень боялась идти туда, так как не знала какие там мастера, но мои опасения были напрасны. Пришла в назначенное время в салон, меня встретила приветливая девушка-администратор, предложила кофе, во время процедуры сама предложила водички, была удивлена такой заботе. Сначала села на педикюр, хочу отметить очень мягкие и удобные кресла, да и домашнюю тёплую атмосферу всего салона. Села, познакомилась с мастером Ксенией, она подробно рассказала процесс процедуры, достала крафт пакет, который я если честно видела впервые. После домашнего маникюра без всякой обработки для меня это был приятный шок. После вскрытия крафт пакета, приступили к педикюру. И здесь же меня ждало приятнейшее впечатление, Ксения привела мои ножки в идеальное состояние всего за час, с учётом обработки стопы и нанесением гель-лака. Все было безупречно! Дальше пошла на маникюр к Алине, на ногтях хотела рисунок, и снова все сделали быстро, очень аккуратно и именно то, что я хотела. Вообщем, девочки, если вы хотите идеальные ногти, бегом сюда! Я просто в восторге!! Ах да, с ними я проходила 4 недели, без сколов, с идеальным, аккуратным покрытием! Мой личный рекорд! Всем советую теперь этот салон!

Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв!