PILKA

Студия маникюра
  • Линейная, 105
  • Микрорайон Покровский 170 м

В начале сентября искала место, где можно сделать шеллак. Там, где я делаю маникюр обычно, все места были заняты, а мне нужно было срочно. Начала подыскивать альтернативные варианты.
Попалась мне на глаза Pilka - отзывы вроде неплохие, ехать не очень далеко, свободное время для записи есть. Записалась.
Не буду описывать процесс, общий вид студии и т.д. Скажу одно - сделали плохо:
1. Гель лёг не ровно, а залился на бока ногтя. Не затёк, а именно форма ногтя другая стала. Не знаю как это грамотно объяснить, не специалист, но ногти мои стали как лопаты. Очень жаль, что не сфотографировала. Идеальными бликами тут и не пахнет.
2. Собственно, почему не сфотографировала - в первый день после маникюра работала, на второй у меня появились сколы. Ей Богу, я думала, это с современными материалами невозможно, я хожу с гелем других мастеров по 3-4 недели без сколов! Без всяких укреплений!
3. Под кутикулу тут не красят. Ну, как минимум, девушка, которая делала маникюр мне, не красит.
4. Записана была на поздний вечер, на улице темно, но мастер работала при общем освещении (достаточно тусклом), без настольной лампы. Когда ногти покрыли топом, заметили непрокрас. Поверх топа покрыли ещё одним слоем цвета и топом. Может это и нормально, но я такое впервые видела. Цвет лёг не очень ровно на все ногти, это я увидела уже на следующий день при хорошем освещении. Поставьте мастерам лампы!
5. Один ноготь был подломан, мне его заклеили шелком (что, как объяснили мне в другом месте позже, прошлый век), продержался 3 дня. Маловато будет.
Не проносив красоту и недели, пошла переделывать уже в другое место.
К вам, к сожалению, больше ни ногой.

Здравствуйте!
Жаль, что мы произвели на вас такое впечатление:(
Уверяем вас, что обычно наши клиенты ходят с нашим маникюром намного дольше.
Про шелк могу сказать так - может быть это и прошлый век, однако это наименее вредный способ починить ногтевую пластину.
Напишите пожалуйста дату и время вашего визита, обещаем разобраться в ситуации.

• Здравствуйте!
    Жаль, что мы произвели на вас такое впечатление:(
    Уверяем вас, что обычно наши клиенты ходят с нашим маникюром намного дольше.
    Напишите пожалуйста дату и время вашего визита, обещаем разобраться в ситуации.