PILKA

Студия маникюра
  • Линейная, 105
  • Микрорайон Покровский 170 м

Посетила недавно данный салон и осталась под большим впечатлением как от самого маникюра,собственно тем зачем я туда пришла,так и от атмосферы царящей здесь,действительно девочкин рай:))Персонал очень приятный и вежливый,что для меня является несомненным плюсом,так как создает настроение:)Неоспоримым преимуществом конечно является то, что маникюрные принадлежности стерилизуют и пакет мастер вскрывает при тебе.Отдельно хотела бы выделить мастера маникюра Марину(прочитала кстати на бейдже имя мастера) за внимательность и качественную работу:)Очень атмосферное и душевное место и цена, оказываемых ими услуг, также радует:)

• Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за Ваш отзыв. Да, действительно, у наших мастеров появились бейджи и буквально сегодня полноценная медицинская форма:) Всегда рады видеть Вас в гостях:)

• Может, Марина и хорошо делает маникюр, но с педикюром не задалось или мне так не повезло. Прошла неделя, пяточки уже шершавые, лак на кончиках ногтей не покрашен. Пока делали педикюр, несколько раз прижигала, кусочками прищипывала. Впервые такие неприятные ощущения получила. В общем, меня этот мастер разочаровал 😞

• Кусачками 😉прищипывала