PILKA

Студия маникюра
  • Линейная, 105 — 1 этаж
  • Микрорайон Покровский 170 м

Очень приятно порадовали цены. Маникюр с покрытием всего 700 рублей! Девушка мастер все так хорошо обработала на ногтях,покрыла лаком и даже из того ничего, что было у меня на руках, получилось даже красиво. Мне понравилось, хотя я к себе очень критична. Но: как писали ранее - нет бейджа у мастера и не представляется. Не знаешь, как обращаться к человеку.
Ещё: конечно здорово, что инструмент для работы открывают при мне,но там всего лишь щипцы и лопатка. Пилки,щетки, насадки на машинку для аппаратного маникюра достают из стола, подставок и прочее. Если заявляете о полной обработке инструмента,то так и должно быть. Однажды только видела такое с полностью обработанными инструментами. Это действительно приятно. А в целом, спасибо. Приду ещё:)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)
Бейджики появятся в ближайшее время.
Инструменты обрабатываются ВСЕ, после каждого клиента. В крафт-пакете лежат только щипцы, ножнички и пушер. Это обусловлено тем, что пилки, щетки, бафы и некоторые фрезы нельзя поддавать термической обработке (они просто расплавятся), поэтому в крафт-пакете и лежат только те инструменты, которые можно "запекать":)
Остальное обрабатывается другим способом. Вы можете попросить мастера обработать инструменты при вас, или попросить его взять новую пилку:)
Будем рады видеть Вас снова:)

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)
    Бейджики появятся в ближайшее время.
    Будем рады видеть Вас снова:)