Пилигрим

Банкетный зал
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/1 — 1, 2 этаж
  • Цирк 220 м

На этот банкетный зал мы так сказать наткнулись благодаря Флампу и рейтингу данного заведения. До этого мы обзвонили порядка 2х десятков банкетных залов. Уже при первом звонке в "Пилигрим", он начал оправдывать столь высокую оценку. Начнем с того, что здесь сразу же представились и поинтересовались как моё имя (это уже огромный плюс), ни в каком другом месте это не сделали. Далее договорились о том, что нам проведут "экскурсию", покажут и всё расскажут. Приехали в назначенное время, кстати месторасположение очень удобное. Нас встретила очень приятная администратор Елена. после "экскурсии" и общения мы решили остановиться именно на этом банкетном зале. 26.09.2014 мы сыграли свадьбу. Всё было просто замечательно. Обслуживающий персонал выполнял свою работу в полном объёме, только они делают это так, что их просто не видно и не мешают проведению сего события. Что касается меню - ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, порции большие, так что у нас ещё и осталось:) Всё что осталось, нам запаковали с собой (только не забудьте контейнера, нам сказали взять на всякий случай. но забегались и не взяли, но тем не менее собрали в то, что было). В заключении хочу сказать: "Большое спасибо администратору Елене и всему обслуживающему персоналу! Всем всё очень понравилось! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым" и отдельно хочу сказать тем, кто выбирает место проведения праздника или банкета: "Я Рекомендую Вам выбрать именно это место! Перечислю плюсы: Уютно, красиво, удобное месторасположение, профессиональный персонал, приемлемый ценник, свой алкоголь, всё вкусное и свежее!" Я всё сказал, ну а дальше решать Вам!