Пилигрим

Банкетный зал
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/1 — 1, 2 этаж
  • Цирк 220 м

1 августа 2014 года , когда на улице постоянно лил дождь, и редкие хмурые прохожие с зонтами спешили по делам или по домам, в банкетном зале Пилигрим было ясно, тепло, радостно! там мы праздновали нашу свадьбу! Гости радовались за нас, а мы радовались за гостей, ведь они были вкусно и сытно накормлены, а ведь это главное. Администратор Елена Ивановна - просто профессионал своего нелегкого дела. Посоветовала включить в меню праздничного стола вкусные и красивые салаты, нежнейшего вкуса рыбу и мясо, также были на столе оригинально оформленные закуски и бесподобного вкуса брусничный морс! Официанты - молодцы!! давно я не видела такой работы, как в Пилигриме! мы даже не замечали, как со столов убирали грязную посуду, как менялись блюда. Всё незаметно и ненавязчиво! всю еду, которая осталась, рассортировали и упаковали в контейнеры, помогли уложить в коробки оставшееся спиртное, терпеливо ждали, пока мы всё это вынесем из зала, все официанты очень вежливые и доброжелательные. Все гости до сих пор не устают повторять, что даже в мимике они не показали своей усталости. Спасибо поварам за поистине вкусные блюда, отдельное спасибо кондитеру за шикарный сочный торт! Спасибо всем, кто помог нам исполнить нашу мечту о красивой свадьбе и довольных гостях! Спасибо Вам, Елена Ивановна, за доброту, душевность и отзывчивость!