Пилигрим

Банкетный зал
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/1 — 1, 2 этаж
  • Цирк 220 м

26 декабря 2013 года справляли корпоративный Новый год своим предприятием. Организация праздника была впервые для сотрудников компании, скажем так пилотный проект по внедрению традиции)). Очень понравилось отношение организаторов к нам: дружеское, готовность помочь, гибкий подход, грамотное консультрование по выбору блюд и комплектованию праздничного стола. Цены умеренные, на 1500 на человека наши сотрудники хорошо покушали, многое из еды еще и осталось. Очень понравилось жаркое из мяса (свинина, говядина) и оригинально представленная запеченая рыба, вкусные салаты. Порции большие, коллектив преимущественно был мужским - никто голодным не остался. Зал просторный, для 50-70 человек в самый раз и для размещения столов, и для танцев, и для проведения конкурсов. Отдельное спасибо Елене Ивановне, управляющей, не было никаких проблем ни на стадии подготовки к празднику, ни во время праздника, ни после. Все четко, легко. При возникновении у нас проблемы по наполнению праздничной программы - предложила проверенную ведущую с готовой программой и умеренной ценой, которая тоже хорошо и интересно провела праздничный вечер. Спасибо.