Пилатес Плюс

Студия пилатеса и функционального тренинга
  • Мечникова, 49 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 600 м

Добрались ручки написать отзыв:) Очень люблю эту студию. После 35-ти как-то незаметно почувствовала себя немножко старенькой - спина болит, гибкости нет, мышцы и не мышцы уже, а тряпочки... Аэробика - не мое, силовые - куда уж там!, на пилатес попала случайно (еще в другую студию). Медленная и спокойная музыка - вот первое, что мне там понравилось:)) Потом был год сидения дома, но спина болела все сильнее и все сильнее было желание наконец-то встряхнуться и что-нибудь сделать с фигурой. Просмотрела предложения по пилатесу, почему-то решила пойти сюда на Мечникова (приятный ненавязчивый сайт подкупил, ну и 600 рублей за пробное занятие с тренером тоже, естественно:). Так и осталась:))
Ну, а теперь немного конкретики:) Полгода хожу 2-3 раза в неделю (на групповые 1-2 и обязательно раз в неделю на персональную тренировку). Персональных, честно, маловато, но по деньгам пока больше себе позволить не могу:( Но именно там, по крупицам, медленно, но настойчиво, мой персональный тренер (Анна, ода Вам:)) меняет мне осанку, походку и вообще динамику тела... На групповых приходится думать самой - там закрепление и милый тренер Анастасия:) Со стороны раньше казалось - девочки, совершенно не напрягаясь, плавно и без усилий катаются на тренажерах, разве это тренировки?! Теперь у меня после занятий болят мышцы, но я начала забывать, как болит поясница. Конечно, приходится себя постоянно контролировать - тело не может моментально забыть все, что копилось годами. Но как-то незаметно начала по-другому сидеть, по-другому ходить... Иногда появляется ощущение, что сбросила лет 5:)
По интерьеру - уютный зал, чисто, тепло, не душно. Все новое и ухоженное:) Хорошее место. Приходите на пробное, и возможно, останетесь на годы.

Прочитали, и тепло на душе стало!
Спасибо за ваши искренние слова и за то, что вы заботитесь в своем здоровье, самочувствии и долголетии. Тут ведь предела совершенству нет, занятия пилатесом, если они нравятся и помогают, это надолго, это и философия, и культура, и саморазвитие. И мы тоже развиваемся, и тренеры постоянно повышают квалификацию. Если бы кто-нибудь знал, сколько учатся и посвящают времени собственным тренировкам наши профессиональные тренеры, то очень удивился бы, много часов. Присоединяемся к вашему отзыву, благодарим тренера Анну и приглашаем всех прийти и попробовать, что это за чудо такое - персональные занятия пилтесом в настоящей профессиональной студии!

• Прочитали, и тепло на душе стало!