Пилатес Плюс

Студия пилатеса и функционального тренинга
  • Мечникова, 49 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 600 м

Пилатес - это лучшая находка для здоровья!
Буквально после первого занятия были ощущения, что все косточки "встали на место"!
Очень понравился индивидуальный подход и заинтересованность тренера Кобычевой Анны. Все-таки очень многое зависит от тренера, и очень важно найти такого профессионала, которому можно доверять.
На первом занятии было проведено тестирование тела (если это так можно назвать), после которого Анна рассказала о проблемных участках, из-за чего возникают боли и зажатия, составила программу по устранению этих проблем. Все упражнения, движения были подобраны специально для меня, очень хорошо проработали дыхание - мне понравилось.
Спасибо Вам огромное, студия очень уютная, комфортная и душевная!

Спасибо за ваш отзыв!
Индивидуальный подход и персональные тренировки - это то, что позволяет нашим клиентам достигать своих целей, мы рады что вы это оценили. А тестирование тела о котором вы говорите - это Диагностика биомеханики движений по методу Polestar Pilates. С помощью комплекса упражнений тренер смотрит, как работают ваши мышцы и суставы, в каких участках движение ограничено, а какие наоборот получают излишнюю нагрузку из-за этого.
Желаем вам всегда заниматься с удовольствием!

• Спасибо за ваш отзыв!
    Желаем вам всегда заниматься с удовольствием!