Пилатес Плюс

Студия пилатеса и функционального тренинга
  • Мечникова, 49 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 600 м

Всем доброго времени суток! Занималась у тренера Анны Кобычевой. Хотелось бы отметить не только профессионализм,но и душевный подход к работе! А это всегда чувствуется и именно поэтому хочется возвращаться в студию снова. Первоначально я не была знакома с пилатесом, но нуждалась в чем-то подобном, т.к. занимаюсь танцами и постоянно случаются микротравмы,которые нужно быстро и качественно залечивать. Анна смогла грамотно погрузить меня в основы пилатеса и помогла мне залечить некоторые травмы на тот момент. Кроме того, я открыла для себя пилатес как форму релаксации, т.к. он построен именно на правильном дыхании во время упражнений. Заметила,что стало легче дышаться в повседневной жизни и появилась большая свобода мысли. Результатом я осталась довольна, обязательно вернусь.

София, благодарим за ваш развернутый отзыв!
Работа персонального тренера - это и правда призвание, умение сопереживать и поддерживать, и огромная работа над углублением своих знаний и профессионального опыта. Если это чувствуется - значит мы работаем не зря )))
Дыхание - это один из основополагающих принципов пилатеса, вы освоили его и это замечательно! Наша миссия - улучшение качества вашей жизни через те навыки, которые вы получаете на персональных занятиях и ваши отзывы вдохновляют нас, спасибо!
Приходите заниматься, предела совершенствованию с помощью пилатеса практически нет, возможности этой методики огромны.

• София, благодарим за ваш развернутый отзыв!