Пилатес Плюс

Студия пилатеса и функционального тренинга
  • Мечникова, 49 — 2 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 440 м

Посетила студию по совету своей знакомой. Осталась очень довольна! Совершенно другой подход к Пилатесу, чем в больших фитнес-клубах. На стартовой тренировке инструктор проводит с Вами тест из нескольких упражнений, подробно узнает о возможных ограничениях и личных целях. Приятно:-) после чего программа строится индивидуально под человека. Тренажеры такие большие, необычные - прорабатываются все мышцы, а в теле после занятия легкость, нет усталости. Намерена и дальше продолжать к Вам ходить. Спасибо:-)

Спасибо вам и вашей знакомой, за то что занимаетесь и рекомендуете нас!

Студия "Пилатес Плюс" оборудована полным комплектом тренажеров для студийного пилатеса. Поэтому мы можем решать любые ваши задачи, для этого созданы все условия.

Будем рады, если вы сможете поделиться с нами своими результатами.

• Спасибо вам и вашей знакомой, за то что занимаетесь и рекомендуете нас!

Будем рады, если вы сможете поделиться с нами своими результатами.