Пилатес Плюс

Студия пилатеса и функционального тренинга
  • Мечникова, 49 — 2 этаж
  • Завод телевизоров 600 м

Буду первой! Как я уже писала в своем отзыве о другой студии, мне очень понравилась возможность персональных занятий, но ездить было далековато. И вот о чудо! В 10 минутах от дома открылась студия "Пилатес плюс" и теперь я могу заниматься не тратя столько времени на дорогу. Хочу особо отметить для тех кто только задумался о здоровье своего позвоночника. Кроме пилатеса не пренебрегайте массажем! Пока хожу к массажисту со стороны, но в Пилстес плюс обещали со временем открыть массажный кабинет, будет очень кстати! А всей команде и особенно тренерам хочу пожелать удачи и процветания, замечательное и полезное дело делаете!

Нина, спасибо за ваш позитивный опыт!
Массажный кабинет уже полностью оборудован, сейчас ищем специалиста должного уровня.
Вы правы, сочетание занятий пилатес в студии и массажа дает замечательный результат. Но и то или другое по отдельности - тоже хорошо, потому что это вклад в собственное здоровье.
Занимайтесь собой и будьте здоровы!

• Нина, спасибо за ваш позитивный опыт!
    Занимайтесь собой и будьте здоровы!