Pikolinos

Магазин обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Ну....даже не знаю, с чего начать....Открыла страничку, чтоб выразить свой восторг по поводу магазина, обслуживания и, естественно, покупки, а тут....Такое впечатление, что я где-то в другом отделе обувь купила. Ну, или к моему приходу продавцы долго готовились.))))

На днях гуляла по Планете, забрела в "Picolinos" так, на экскурсию. Вроде покупать ничего не собиралась. Понравилась одна пара обуви - покрутила, посмотрела и хотела идти дальше. Но не тут-то было! Ко мне подошел продавец-консультант, ненавязчиво девушка начала разговор, также ненавязчиво уговорила примерить ботиночки. В итоге я созрела на покупку, но была в сомнении с размером. А нужного размера в наличии не было. Продавец (на бейдже администратор Анна) записала мой номер телефона, пообещав в ближайшее время заказать нужный размер. В итоге к вечеру мне позвонили и пригласили зайти в отдел за понравившейся моделью. В итоге: незапланированная покупка и прекрасное настроение.

Вся моя обувь, купленная в Красноярске, из Танго. И ничего плохого по качеству сказать не могу. Все носибельно! Просто обуви у меня очень много, поэтому жесткой эксплуатации никто из обувочек не подвергается.)))

Если более детально рассматривать работу магазина, то:

- ассортимент 5+ (всегда можно что-нибудь выбрать, если тебе, действительно, что-то надо)

- оформление отдела, чистота 5+ (ремонтик в Танго - закачаешься, ассортимент похожий, но "Picolinos" привлекает меня - небольшое уютное помещение, меньше суеты, комфортно)

С обслуживанием проблем не испытывала: продавцы всегда здороваются, улыбаются. Если требуется консультация или помощь - всегда помогут, посоветуют.

Вообщем, мне все нравится, мне везет и на покупочки здесь, и на продавцов. Главное, отправляться в поход за обновками на позитивчике! Чего и Вам желаю!

PS, Кстати, про позитивчик... Здесь же, в магазине наблюдаю такую картину: великовозрастная доченька с заботливой маман выбирают для девушки ботильоны. Рассматривают, крутят, тока на зуб не пробуют.))) И при этом диалог: "Вот эта пряжка быстро оторвется! Здесь камешек отвалится! А здесь молния сломается! Нда..... на таком "позитивчике" эти ботильоны у вас прям в коробке развалятся по запчастям! И проносить не успеете.Покупки надо делать в хорошем настроении, на позитиве, легко расставаясь с N-суммой и тогда все будет ХО -РО - ШО!!!!!!!)))