Pikolinos

Магазин обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

В какие моменты вы заходите в этот магазин, но когда бы я не зашла картина одна!

Для продавцов важнее поговорить между собой чем помочь покупателю! На губках и всяких бутылочках по уходу за обувью вообще частично указанны цены и приходится верить на слово продавцу, который и так не внушает доверия, а они еще и чек не выдают, совсем безобразие, а если ты вдруг спросил про чек, так вообще отнесутся к тебе как низшему слою общества. Ощущения обмана тебя не покидает!Это мало того, тебя еще оценят с ног до головы и тут же обсудят между собой. Хотелось бы обратится к начальству этого магазина, куда вы смотрите, выбор прекрасный, но из-за безразличия продавцов покупать вообще не хочется.