Пифагор

Торговая компания
  • Красноярск, Дудинская, 3а — 1 этаж
  • Медицинский университет 500 м

"Как вам услуги и товары этой компании?" - спрашивает меня Фламп. Ответ один - ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Никому не советую иметь каких-либо дел с данным поставщиком. Компания "Пифагор" - явный пример поговорки "Рыба гниет с головы". На нашу беду эта организация выиграла закупку на поставку канцтоваров. Во-первых смутило то, что директор компании, который лично вел переговоры с заказчиком, ни в какую не хотел предоставить образцы товара на согласование (согласование модели с заказчиком являлось одним из условий закупки) - были придуманы тысячи отговорок, лишь бы не привозить товар. С боем отвоевали предоставить на согласование хотя бы ежедневники. Календари после долгих уговоров были согласованы по электронной почте. Но если бы мы знали, какие эти календари на самом деле... гнали бы такого поставщика поганой метлой! Директор уверял по телефону, что это "абсолютно стандартные календари" и тд и тп,а на деле это оказались "детские" настенные календарики размером 14*19,5. Хотелось бы спросить товарища директора, куда он обычно вешает такие "стандартные" календари? На лоб?

Но, к сожалению, когда коварный замысел руководителя "Пифагора" был раскрыт - сей товарищ ретировался в кусты, не забыв наплести нам по телефону кучу дебильных отговорок типа: "Ой, а я вообще эту коробку не вскрывал, и ничегошечки не видел и всего вам доброго". То есть заранее зная, какую лабуду он подсунет в серьезную организацию, этот человек изначально делал все, чтобы его подлые делишки всплыли как можно позже. Желаем Вам клиентов, которых вы заслуживаете!

• Уважаемая Mrrmew. Мы поставляли Вам товар по правилам Госзакупок, т.е. то, что прописано в Вашем тех. задании и дешевле чем у других потенциальных поставщиков. Размеры календарей небыли Вами указаны. Согласно документации мы обязаны были согласовать только дизайн календарей. Это было сделано и об этом есть отметка (роспись) Вашего руководства. Все остальные условия мы выполнили. Если мы действительно действовали неправильно и поставили Вам некачественный товар, у Вас было Ваше право обратиться в УФАС и цивилизованными методами решить проблему. Этого не произошло. Нет нашей вины в сложившейся системе поставки товаров гос. учреждениям, где главный критерий выбора поставщика - цена!

• Типичный пример того, как мошенники прикрываются несовершенством закона о Госзакупках. Их цель - содрать деньги, а там хоть трава не расти. "Мы же формально все сделали верно". Действительно, после такого надо обходить стороной контору.

• Добрый день. Уточните, пожалуйста, какие именно мошеннические действия мы совершили? Можно с Вами как-то связаться чтобы прояснить ситуацию?