PickPoint

Сеть автоматизированных пунктов выдачи товаров
  • 60 лет Октября, 48 — цокольный этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 320 м

Отвратительная служба срочной ПЛАТНОЙ доставки! Моя посылка должна была придти 23 ноября (в понедельник). Сегодня уже подходит к концу 25 ноября (среда). На горячей линии разводят руками и кормят обещаниями. Инициалы курьера отказываются называть. И, кстати, судя по всему он у них на костылях и передвигается по городу пешком. Так же не говорят адрес филиала с руководством чтоб написать жалобу. Короче моя посылка неизвестно у кого, неизвестно где, неизвестно когда я ее получу и получу ли вообще! Естественно деньги за доставку мне никто возвращать не собирается.

Пользовалась и ранее. Так же была один раз задержка. Но тогда до такого не доходило. Подумала, ладно, с кем не бывает.

В общем мерзкая служба доставки. Никому не рекомендую. Оценка не плохо, а ужасно!